Депутаты Совета

№ округа

Описание округа

Фамилия, имя, отчество

Член комиссии

Контактный телефон

1

Населенный пункты: д. Аксаково, д. Алексеевка, д. Новотроицк, с. Кармаскалы - ул. Айская, ул. Аксакова,ул. Высоковольтная, ул. Модульная, ул. В. Вахитова, ул. Восточная, ул. Гагарина, ул. Заречная, ул. З.Валиди, ул. Калганова, ул. М. Карима, ул. С. Кунакбаева, ул. Спортивная, ул. Талалова, ул. Чапаева: дома с № 30 по № 36 (четная сторона).

Галиев Азамат Амирьянович

Постоянная комиссия Совета по социально-гуманитарным вопросам

8(34765) 2-13-81

2

Населенный пункт с. Кармаскалы                - ул. Ленина: дома с № 200 по № 222 (четная и нечетная стороны), ул. Пушкина, ул. Рабочая, ул. Фрунзе, ул. Чехова, ул. Чишминская, ул. Чапаева: дома с № 1 по № 49 (нечетная сторона), дома с № 2 по № 28 (четная сторона).

Исламов Расиль Гаязович

Постоянная комиссия Совета по развитию предпринимательства, земельным вопросам, благоустройству и экологии; по соблюдению Регламента Совета, статусу и этике депутата.

 

3

Населенный пункт с. Кармаскалы – ул. Ардаширова, ул. Гоголя, ул. Новая, ул. Партизанская, ул. Северная, ул. Советская.

Салимгареев Салават Амирович

Постоянная комиссия Совета по бюджету, налогам, вопросам муниципальной собственности

8()34765)2-09-40

4

Населенный пункт с. Кармаскалы – ул. Ленина: дома с № 1 по № 199 (четная и нечетная стороны), переулок Речной, ул. Строительная, ул. Султан-Галиева, ул. Яланская.

Худайдатов Айрат Асхатович

Глава сельского поселения

8(34765) 2-30-33

5

Населенный пункт с. Кармаскалы - переулок Ак-Куль, ул. Кирова: дома с № 1 по № 21 (нечетная сторона), дома с № 2 по № 42 (четная сторона), переулок Луговой, ул. Садовая, ул. Тукаева: дома № 1, № 3, № 5

Еремина Нина Закировна

Постоянная комиссия Совета по бюджету, налогам, вопросам муниципальной собственности; по соблюдению Регламента Совета, статусу и этике депутата.

8(34765) 2-27-72

6

Населенный пункт с. Кармаскалы - ул. Мира, ул. Кирова: дома с № 23 по № 35 (нечетная сторона), дома с № 44 по № 58 (четная сторона).

Батршин Радик Гайнуллович

Постоянная комиссия Совета по развитию предпринимательства, земельным вопросам, благоустройству и экологии;

8(34765) 2-09-09

7

Населенный пункт с. Кармаскалы – ул. М. Гафури: дома с № 1 по № 37 (нечетная сторона), дома с № 2 по № 22 (четная сторона), ул. Мостовая, ул. Озерная, ул. Парковая, ул. Первомайская: дома с № 1 по № 13 (нечетная сторона), дома с № 2 по № 22 (четная сторона), ул. Полевая, ул. Тукаева: кроме домов № 1, № 3, № 5, ул. Цветочная, ул. Шаймуратова

 

Постоянная комиссия Совета по бюджету, налогам, вопросам муниципальной собственности; по соблюдению Регламента Совета, статусу и этике депутата.

 

8

Населенный пункт с. Кармаскалы – ул. Акмуллы, ул. Арсланова, ул. Б. Батыровой, ул. Бикбая, ул. Братьев Анясовых, ул. Ветеранов, ул. Гадельшина, ул. Гареева, ул. Гарипова, ул.  Грачева, ул. Губайдуллина, ул. Дружбы, ул. Жукова, ул. Интернациональная, ул. Исхакова, ул. Кармаскалинская, ул. Кирова: дома с № 37 по № 41б (нечетная сторона), дома с № 58/1 по № 66 (четная сторона), ул. Крымская, ул. Никифорова, ул. Ольховая, ул. Олимпийская, ул. Рафикова, ул. Республиканская, ул. Российская, ул. Рубежная, ул. Садыкова, ул. Свободы, ул. Солнечная, ул. Сосновая,  ул. Сочинская, ул. Тружеников, ул. Уфимская, ул. Урожайная, ул. Ф. Исангулова, ул. Ф. Мухаметьянова, ул. Ф. Сагадеевой,   ул. Центральная, ул. Шоссейная, ул. Южная, ул. Яблоневая, ул. 50 лет Победы: дома с № 41 по № 57 (нечетная сторона), дома с № 42 по № 46 (четная сторона

 Шакиров Рустем Рифхатович  Постоянная комиссия Совета по бюджету, налогам, вопросам муниципальной собственности; по соблюдению Регламента Совета, статусу и этике депутата.  
 9

Населенный пункт с. Кармаскалы – ул. Акмуллы, ул. Арсланова, ул. Б. Батыровой, ул. Бикбая, ул. Братьев Анясовых, ул. Ветеранов, ул. Гадельшина, ул. Гареева, ул. Гарипова, ул.  Грачева, ул. Губайдуллина, ул. Дружбы, ул. Жукова, ул. Интернациональная, ул. Исхакова, ул. Кармаскалинская, ул. Кирова: дома с № 37 по № 41б (нечетная сторона), дома с № 58/1 по № 66 (четная сторона), ул. Крымская, ул. Никифорова, ул. Ольховая, ул. Олимпийская, ул. Рафикова, ул. Республиканская, ул. Российская, ул. Рубежная, ул. Садыкова, ул. Свободы, ул. Солнечная, ул. Сосновая,  ул. Сочинская, ул. Тружеников, ул. Уфимская, ул. Урожайная, ул. Ф. Исангулова, ул. Ф. Мухаметьянова, ул. Ф. Сагадеевой,  ул. Худайбердина: дома с № 1 по № 45 (нечетная сторона), дома с № 2 по № 88 (четная сторона), ул. Центральная, ул. Шоссейная, ул. Южная, ул. Яблоневая, ул. 50 лет Победы: дома с № 41 по № 57 (нечетная сторона), дома с № 42 по № 46 (четная сторона).

Шугаев Рамиль Анасович

Постоянная комиссия Совета по развитию предпринимательства, земельным вопросам, благоустройству и экологии;

8(34765) 2-20-46

10

Населенные пункты: д. Березовка, д. Карламан, д. Качеван, с. Кармаскалы - ул. Молодежная,  ул. Худайбердина: дома с № 90 по № 96 (четная сторона).

Сафин Ильгиз Хамзиевич

Постоянная комиссия Совета по социально-гуманитарным вопросам

8(34765) 2-12-65

 

https://www.gosuslugi.ru/
https://rosreestr.ru/site/
http://www.culture.ru/
http://histrf.ru/
http://волонтёрыпобеды.рф/
https://mfcrb.ru/
https://рдш.рф/
http://ecoyear.ru/
http://www.rgo.ru/ru
http://karmask.ru/documents/14